05921 8536 490
 25 JAHRE ERFAHRUNG
 MO BIS FR 08:00 - 17:00 UHR

Team

Herr Weersmann – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 493
g.weersmann@wematik.de


Herr Welink – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Brünink – Vertrieb/Kundenservice
Tel: +49 5921 8536 491
l.bruenink@wematik.de


Herr Schlicker – Vertrieb/Kundenservice
Tel. +49 5921 8536 487
t.schlicker@wematik.de


Herr Jakobs – Vertrieb/Kundenservice
Tel: +49 5921 8536 494
m.jakobs@wematik.de


Frau Kock – Büroverwaltung
Tel: +49 5921 8536 490
a.kock@wematik.de


Frau Voet – Buchhaltung
Tel: +49 5921 8536 490
buchhaltung@wematik.de


Frau de Azevedo - Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Tel. +49 5921 8536 490
m.azevedo@wematik.de 


Frau Qurban Mohammad - Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Tel. +49 5921 8536 490
z.qurban-mohammad@wematik.de


Herr Hoppe - Lagerist
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Hamhuis - Schlosser 
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Deuzeman – Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Schippers - Schlosser 
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Pieringer - LKW Fahrer
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Lambers – Produktentwicklung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Arink - Hausmeister
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Lindemann – Gebäudeinstandsetzung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de

 

Zuletzt angesehen