05921 8536 490
 KONTAKT
 25 JAHRE ERFAHRUNG
 MO BIS FR 08:00 - 17:00 UHR

Team

Herr Weersmann – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 493
g.weersmann@wematik.de


Herr Welink – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Brünink – Vertrieb/Kundenservice
Tel: +49 5921 8536 491
l.bruenink@wematik.de


Frau Beernink – Vertrieb/Kundenservice
Tel: +49 5921 8536 492
m.beernink@wematik.de


Herr Schlicker – Vertrieb/Kundenservice
Tel. +49 5921 8536 487
t.schlicker@wematik.de


Herr Jakobs – Ausbildung als Kaufmann im Groß- und Außenhandel
Tel: +49 5921 8536 494
m.jakobs@wematik.de


Frau Kock – Büroverwaltung
Tel: +49 5921 8536 490
a.kock@wematik.de


Frau Merkel – Buchhaltung
Tel: +49 5921 8536 490
buchhaltung@wematik.de


Herr Hendriks - Fachkraft für Lagerlogistik
Tel. +49 5921 8536 495
info@wematik.de


Herr Lewald – Technischer Service
Tel: +49 5921 8536 495
info@wematik.de


Herr Deuzeman – Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Lambers – Produktentwicklung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Lindemann – Gebäudeinstandsetzung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de

 

Zuletzt angesehen