05921 8536 490
 35 JAHRE ERFAHRUNG
 MO BIS FR 08:00 - 17:00 UHR

Team

Herr Weersmann – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 493
g.weersmann@wematik.de


Herr Welink – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Jakobs – Einkauf / Stellv. Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 494
m.jakobs@wematik.de


Herr Hamhuis - Werkstattleitung / Stellv. Geschäftsführung
Tel. +49 5921 8536 490
werkstatt@wematik.de 


Herr Palmiero - Verkaufsleitung
Tel. +49 5921 819 0964
d.palmiero@wematik.de


Herr Schlicker - Verkauf
Tel. +49 5921 8536 487
t.schlicker@wematik.de


Herr Bergmann - Verkauf
Tel. +49 5921 819 0965
j.bergmann@wematik.de


Frau Kock – Verkauf
Tel: +49 5921 819 0972
a.kock@wematik.de


Frau Fickert – Zentrale
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Brünink – Marketing / Personalwesen / Buchhaltung
Tel: +49 5921 8536 491
l.bruenink@wematik.de


Herr Stulga - Marketing / Disposition
Tel. +49 5921 8536 492
m.stulga@wematik.de


Frau Voet – Buchhaltung / Personalwesen
Tel: +49 5921 8536 490
buchhaltung@wematik.de


Herr Hoppe - Reklamation / Ersatzteilversorgung
Tel. +49 5921 819 0976
reklamation@wematik.de


Herr Lohuis - Reklamation / LKW Fahrer
Tel. +49 5921 8536 490
reklamation@wematik.de


Herr Pieringer - LKW Fahrer
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Schulz - Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Zwafink - Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Deuzemann - Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Schippers - Schlosser 
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Lambers – Produktentwicklung
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Arink - Logistikleitung / Lagerist  
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr De Corte - Lagerist
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Lohuis – Köchin
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de



Zuletzt angesehen