05921 8536 490
 25 JAHRE ERFAHRUNG
 MO BIS FR 08:00 - 17:00 UHR

Team

Herr Weersmann – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 493
g.weersmann@wematik.de


Herr Welink – Geschäftsführung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Brünink – Vertrieb
Tel: +49 5921 8536 491
l.bruenink@wematik.de


Herr Jakobs – Einkauf
Tel: +49 5921 8536 494
m.jakobs@wematik.de


Herr Stulga - Vertrieb/Kundenservice
Tel. +49 5921 8536 492
m.stulga@wematik.de


Herr Schlicker – Verkauf
Tel. +49 5921 8536 487
t.schlicker@wematik.de


Herr Breuker - Verkauf
Tel. +49 5921 8536 495
g.breuker@wematik.de


Frau Kock – Büroverwaltung
Tel: +49 5921 8536 490
a.kock@wematik.de


Frau Voet – Buchhaltung
Tel: +49 5921 8536 490
buchhaltung@wematik.de


Frau Hankamp - Ausbildung Kauffrau für Büromanagement
Tel. +49 5921 8536 490
l.hankamp@wematik.de


Herr Hoppe - Reklamation/Ersatzteilversorgung
Tel. +49 5921 819 0976
reklamation@wematik.de


Herr Hamhuis - Schlosser 
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Schulz - Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Deuzeman – Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Schippers - Schlosser 
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de 


Herr Pieringer - LKW Fahrer
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Lohuis - LKW Fahrer/Schlosser
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Lambers – Produktentwicklung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Herr Arink - Hausmeister
Tel. +49 5921 8536 490
info@wematik.de


Frau Lindemann und Frau Lohuis – Gebäudeinstandsetzung
Tel: +49 5921 8536 490
info@wematik.de

 

Zuletzt angesehen